Html code will be here

 
 
Вы можете ввести Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете позвонить нам:
+7(495)-150-999-7
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Выбор детской спортивной секции

Выбирая секцию для своего ребенка, каждый родитель, прежде всего, ориентируется на желание ребенка, его возможности и положительные качества, которые спортивная секция прививает ребенку.
  • /
Выбор детской спортивной секции
Каждый спорт привносит что-то своё в воспитание ребенка, но при этом любой спорт воспитывает в ребенке дисциплину, упорство и стремление к результату. Поэтому, даже если, в конечном счете, ваш ребенок откажется от спорта в силу тех или иных причин, этот багаж хороших качеств останется с ним и будет отличным подспорьем в дальнейшей жизни.

Что же выбрать ребенку? Если вы сомневаетесь в выборе из-за проблем со здоровьем, то стоит проконсультироваться с педиатром. Но не стоит забывать, что только инвалидность может являться серьезной причиной отказа от спорта.
В остальных случаях необходимо просто внимательнее подойти к выбору секции ребенку.
Например, проблемы с давлением и сосудами – хороший повод податься в волейбол и не смотреть в сторону единоборств. Бронхиальная астма не приемлет бег, но заниматься в воде позволяет. Не стоит быть чересчур мнительным в отношении ребенка, ведь чемпионами не рождаются, ими становятся. Через упорство, постоянство и стремление к победе.
В свою очередь наша хоккейная школа обладает всеми необходимыми качествами и укомплектована отличными тренерами для подготовки будущих чемпионов.