Html code will be here

 
 
Вы можете ввести Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете позвонить нам:
+7(495)-150-999-7
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Детский хоккей. Влияние на развитие вашего ребёнка

Регулярные тренировки и сбалансированное питание
укрепляют организм ребенка.
  • /
ДЕТСКИЙ хоккей. влияНИЕ на развития вашего ребёнка
Хоккей, в частности и детский хоккей с шайбой – динамичный спорт с постоянными, сменяющими интенсивность нагрузками на протяжении всей игры. Во время игры участники чередуют комбинации различных действий: ускорение, ведение шайбы, силовые приемы, финты. И все это в условиях недостатка пространства и времени. Что заставляет ребенка выкладываться и формирует у него стремление к результату.

  • Молодому организму занятия детским хоккеем только на пользу.
  • Развитие центральной нервной системы
  • Развитие мышц и массы скелетной мускулатуры
  • Укрепление суставов и связок.

Помимо физического, не стоит забывать и про психологические аспекты развития. Работа в команде при тренировках по детскому хоккею воспитывает ответственность и дисциплинированность, чувство локтя и в целом социально раскрывает ребенка.

В довесок к этим плюсам можно также добавить закаливание. Хоккей – зимний вид спорта. Даже на закрытых площадках поддерживается низкая температура. Регулярно выходя на лёд, дети испытывают температурные перепады и приучают свой организм адекватно на них реагировать. Сложно оценить, в действительности ли юные хоккеисты болеют реже, но, согласно проведенным тренерами исследованиям, они затрачивают существенно меньше времени на выздоровление, что является прекрасным показателем полезности хоккея. Не теряйте времени, записывайтесь в школу хоккея для детей "Hockey Way", уникальные программы тренировок, комфортное обучение и внимательные тренеры окажут благотворное влияние на физическое и психологическое развитие ребенка.
В свою очередь наша хоккейная школа обладает всеми необходимыми качествами и укомплектована отличными тренерами для подготовки будущих чемпионов игры в хоккей.